МКОУ «Пожилинская СШ №13»
село Пожилино
  • О школе

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Пожилинская средняя школа № 13» муниципального образования город Ефремов (МКОУ «Пожилинская СШ №13»)
    Руководитель: директор Евтеева Татьяна Николаевна
    Дата создания образовательной организации: 1965 г.
    Учредитель: Администрация муниципального образования город Ефремов
    Находится в ведомственном подчинении комитета по образованию администрации муниципального образования город Ефремов
    Адрес и место нахождения образовательной организации: 301862, Тульская обл, Ефремовский р-н, Пожилино с, Парковая ул, дом № 4
    Режим: пятидневная рабочая неделя
    График работы: Понедельник - пятница 08.00 - 16-30
    Контактный телефон: 8-48741-9-27-17
    Адрес электронной почты: school13.efremov@tularegion.org

здесь должна быть история школы

Образование и формы обучения

Общеобразовательные программы дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования в МКОУ "Пожилинская СШ №13" обеспечивают реализацию ФГОС с учетом образовательных потребностей и запросов обучающихся и осваиваются в очной форме. Обучение в форме семейного образования и самообразования осуществляется с правом последующего прохождения в центре образования промежуточной и государственной итоговой аттестации. Форма получения общего образования и форма обучения определяется родителями (законными представителями) обучающегося.

программа развития

Документы не выбраны